Блог НаруХина.ру

Итоги первого уик-энда: Наруто» нужна поддержка зрителей!

2015-06-11 12:01:51

Фото
11 июня 2015г. в 12:01
За первый уик-энд «Наруто: Последний фильм» собрал 15 182 612 рублей. По этому поводу у нас есть две новости, как водится, хорошая и плохая. Начнём с хорошей: есть новый рекорд! «Космический пират Харлок» со своими 12 миллионами за первый уик-энд остался позади. За это мы говорим громкое «Спасибо!» всем поклонникам Наруто и аниме, которые поддержали наш проект на старте. Без вас бы этого точно не случилось.

А теперь — плохая новость: этих сборов явно не достаточно, чтобы претендовать на достижение хотя бы первой заявленной цели в 50 миллионов рублей. На данный момент выходит, что у фильма далеко не самая лучшая динамика – почти треть всей суммы «Наруто» заработал за премьерный четверг, а за следующие три дня сборы ощутимо снизились.

Впрочем, отчаиваться пока рано. Прокат в самом разгаре, а значит, время исправить ситуацию ещё есть. Мы призываем всех неравнодушных к «Наруто» и к судьбе аниме в России ещё раз поддержать фильм.

Если вы ещё не смотрели – отправляйтесь в кино, потому что уже в четверг стартуют новые премьеры и не исключено, что завтра именно из вашего города и из вашего любимого кинотеатра «Наруто: Последний фильм» исчезнет навсегда.

Если фильм вам понравился – сходите в кино ещё раз и возьмите с собой друзей.

Если же картина вам не понравилась или франчайз «Наруто» не интересен в принципе – просто купите билет ради будущих релизов: «Атаки на Титана», «Боруто», «Судьбы: Ночи схватки – Прикосновения небес», «Фэйри Тэйл», «Призрака в доспехах», «Легенд о ранах» и десятков других полнометражек, которые получат шанс появится в российском прокате.

И не забывайте рассказывать всем, кому это может быть интересно, что «Наруто: Последний фильм» идёт в кинотеатрах по всей стране прямо сейчас. Несмотря на все наши усилия, многие до сих пор не в знают о релизе или ошибочно считают, что уж в их-то городе его точно не показывают и даже ленятся зайти на официальный сайтhttp://naruto.kg-portal.ru/#cinemas и проверить, есть ли местные кинотеатры в общем списке.

Одним словом...

Смотри Наруто — спасай аниме!
 
НаруХина.ру 200px 200px
НаруХина.ру Россия, Татарстан +79510687017
Вложения:
НаруХина.ру Вложений нет

Нравится!
27
Не нравится...
0
Просмотров
2724


Поделитесь с друзьями:


1 комментарий

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии
1   

Пользователь
Сельби Курбанова   22 ноября 2017г. в 21:182017-11-22 21:18:36
Да спасаем Наруто!!!
добавлено 22 ноя. 2017г. в 21:18
Стикер


1   


Дизайн   Главная   Твиттер   ВКонтакте       English   БорутоФан.ру
Александр Маркин   Анастасия Чекаленкова  
Рейтинг@Mail.ru
[X закрыть]  
! Мы используем файлы cookie. Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с правилами и политикой
Вниз
Ниже