Блог НаруХина.ру

Аниме для российского проката выбирают сами зрители

2015-06-03 17:27:59

Фото
3 июня 2015г. в 17:27

За последние недели наш Манифест, призывающий всех отечественных анимешников поддержать «Наруто. Последний фильм» (который выходит в кинопрокат уже завтра) ради будущего аниме в России, вызвал бурные обсуждения, в ходе которых звучали и однозначное одобрение и откровенный скепсис.

Чтобы окончательно убедить всех недоверчивых и сомневающихся в искренности и серьёзности наших намерений по продвижению аниме на российские киноэкраны, предлагаем вам вместо расплывчатых «хороших сборов» немного конкретики. Мы ставим перед собой — и перед всеми зрителями — ясные и однозначные цели, которые может достичь «Наруто: Последний фильм» в отечественном кинопрокате. И обязательства, которые мы возьмём на себя в случае достижения этих целей.

Но самую амбициозную цель мы оставляем за российскими поклонниками аниме. Участвуя в открытом зрительском голосовании, ты сам определишь, какая полнометражка получит все шансы появиться на отечественных киноэкранах. Ведь судьба аниме в России действительно зависит именно от тебя!

Голосование проводится здесь: http://naruto.kg-portal.ru/poll/. Итак.

Если фильм соберёт 50 000 000 pублей за всё время проката, то мы пустим в кинотеатры две полнометражки: «Атака на Титана: Багряные лук и стрелы» (Shingeki no Kyojin Zenpen: Guren no Yumiya) и «Атака на Титана: Крылья свободы» (Shingeki no Kyojin Kohen: Jiyu no Tsubasa)

Если 60 000 000 рублей, то состоится выпуск в кинопрокат полнометражки «Наруто: Боруто»

Если 70 000 000 - инициируем переговоры о прокате полнометражки «Судьба: Ночь схватки — Прикосновение небес» (Fate/Stay Night: Heaven's Feel)

Наконец, если 80 000 000 – инициируем переговоры о прокате полнометражки, выбрать которую предстоит зрителям.

Информацию по сборам мы будем обновлять не реже раза в сутки, следите за кассовыми успехами «Наруто» на официальном сайтеhttp://naruto.kg-portal.ru/

Ждём всех в кино с 4 июня!

 

P.S. набираем 90 000 000 и в российский прокат выходят все полнометры

НаруХина.ру 200px 200px
НаруХина.ру Россия, Татарстан +79510687017
Вложения:
НаруХина.ру Вложений нет

Нравится!
20
Не нравится...
0
Просмотров
2052


Поделитесь с друзьями:


0 комментариев

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии
 

 


Дизайн   Главная   Твиттер   ВКонтакте       English   БорутоФан.ру
Александр Маркин   Анастасия Чекаленкова  
Рейтинг@Mail.ru
[X закрыть]  
! Мы используем файлы cookie. Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с правилами и политикой
Вниз
Ниже