- Скучали?- улыбаясь ему в лицо ехидно и с нескрываемой им насмешкой спросил Наруто
- не очень- как всегда равнодушно ответил Какаши, уже открыв свой правый глаз (глаз с шаринганом)
- я смотрю ты уже во всю готовишься к битве- еще шире расширив свою улыбку и показывая свои острые как клинок клыки.
- я уже знаю для чего ты пришел, мой ученик- подчеркнув последнюю фразу ответил на вопрос НарутоКакаши.
- ух ты~ы как не посмотришь но ты как всегда в форме- подчеркнул Наруто.
- не тяни кота за яица, ближе к делу- проигнорировав слова Наруто поторопил его Какаши
- ну ладно уж что не буду церемониться, тогда сразу перейдем к делу у тебя есть выбор либо ты просто отдаешь нам свой шаринган или я убиваю тебя и заберу его сам- выложил условия Наруто
- я не собираюсь сдаваться без боя- уверенно ответил Какаши
- ну что ж а зря у тебя был шанс но ты его упустил, как жаль, однако жаль не меня и то что ты выбрал бой жаль тебя самого- немного грустно ответил Наруто потеряв весь энтузиазм.
- с чего бы это тебе меня жалеть - они оба исчезли в шуншине и оказались на том самом полигоне (1 глава)
- потому что ты буквально говоря подписал себе смертный приговор- ответил Наруто одновременно уворачиваясь от попытки удара Какаши .
- да к черту- ответил Какаши.
Какаши попытался ударить Наруто сразу в лицо с кулака но Наруто читал каждое его движение он знал что будет дальше он знал его следуещее движение знал следующею попытку нанести удар он читал его как открытую книгу словно Какаши это шахматная фигура которой управляет сам Наруто и роль этой фигуры это конь. Наруто нанес сильный но сдержанный удар по его торсу, Какаши упал держась обеими руками за свой торс
- как? как ты мог хренов Наруто- проорал не сдержав эмоций Какаши- зачем? зачем тебе все это зачем тебе эти гребанные акацуки зачем тебе все эти проблемы почему ты встал на сторону несправедливости?- задавался вопросами Какаши и кричал не сдерживая эти эмоции что мучают его все эти три года.
- сторона несправедливости?- тихо но давая понять что скоро не сдержится переспросил Наруто- КАКАЯ ЕЩЕ НАХРЕН СТОРОНА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ? ЭТО ВЫ ВСЯ ВАША ГРЁБАННАЯ КОНОХА ПРОСТО СГУСТОК НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВСЕ МОЕ ДЕТСТВО НАДО МНОЙ СМЕЯЛИСЬ МЕНЯ ИЗБИВАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО СМЕРТИ И Я ТЕРПЕЛ НО БОЛЬШЕ НЕ СМОГ СЛИШКОМ ДОЛГО ТЕРПЕЛ СЛИШКОМ ДОЛГО И ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИ ОДГНАГО ЧЕРТОВА ЧЕЛОВЕКА КТО БЫ ПРОСТО ПОДОШЕЛ И СПРОСИЛ КАК Я ВСЕ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ Я ТЕРПЕЛ И ДЕРЖАЛ ВСЕ В СЕБЕ МНЕ НЕ КОМУ БЫЛО ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КТО БЫ ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ, А ЭТА САМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ГДЕ ХОТЬ КТО ТО ХОТЯ БЫ ОБРАТИЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ СПРАВИЛ КАК Я ЧТО ДЕЛАЮ НЕТ ЛИ ПРОБЛЕМ ИМЕННО ОНИ ПРОЯВИЛИ КО МНЕ ТУ САМУЮ ЗАБОТУ КОТОРОЙ Я НЕ ДОЖДАЛСЯ ОТ ВАС ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ КОГДА ТО СЧИТАЛ СЕМЬЁЙ И Я КРУПНО ОШИБАЛСЯ КОГДА МЕНЯ ПОСИЩАЛИ ЭТИ МЫСЛИ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА АКАЦУКИ СНЯЛИ С МЕНЯ РОЗОВЫЕ ОЧКИ Я ПОНЯЛ КТО ВЫ ВСЕ И КЕМ ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЮСЬ Я ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ЧТО ГОВОРИТЬ ПРОТИВ АКАЦУКИ- на последнем слове с полуслова Наруто ударил со всей силы по лицу Какаши, Какаши быстро встал на ноги и попытался снова нанести удар по Наруто но тот поймал его руку приблизил его к себе - пока ты считаешь меня своим учеником тебе меня не превзойти, вы для меня как бельмо на глазу- более спокойно произнес Наруто- твои последние слова - Ненавижу, хоть и ненавидеть должен ты, ладно передай Саске и Сакуре чтобы они отомстили за меня- попросил Какаши у Наруто - так уж и быть передам но это глупо так как они никогда в жизни не смогут этого сделать-Наруто свернул ему голову- прощай Какаши КОНЕЦ 6 главы ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!!
Прочитали?
0
◄
►
0
0
32
Оценка материала: 0.00Ради тебя. Глава 65.000.0011☆☆☆☆☆