Жена Седьмого хокаге. Глава 9

Шапка фанфика
Название: Жена Седьмого Хокаге
Автор: aliyashaaliya
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Жанры: Гет, Hurt/Comfort, Ангст, Романтика, ER, Драма, Повседневность, Психология
Персонажи/Пейринги: Наруто Узумаки/Хината Хьюга, Саске Учиха/Сакура Харуно, Шикамару Нара/Темари Нара, Конохамару Сарутоби, Хатаке Какаши, Боруто Узумаки, Химавари Узумаки, Орочимару и др.
Рейтинг: NC-17
Описание: Со времен Четвертой Мировой войны шиноби минуло больше десяти лет. Теперь деревня Скрытого Листа во главе с Седьмым Хокаге Наруто Узумаки живет в мире и порядке. Понемногу подрастает новое поколение.
Хината Узумаки коротает будни в заботе о своей семье. Муж, дети... Привычные хлопоты казались ей приятными, пока однажды она не осознала, что больше себе не принадлежит. Кто она теперь – прежде храбрая куноичи Скрытого Листа? Жена Хокаге, который прозябает на работе, мать, хранительница семейного очага?.. Хината решает доказать себе и мужу, что еще способна защитить своих близких. Даже если придется поставить на кон собственную жизнь.

X Текст




Подсветка:
НаруХина - Откл/Вкл
Фон: Откл/Вкл
Удалить пустые строки
X Содержание
Жена Седьмого хокаге
В Деревне Скрытого Листа всю неделю буйствовали дожди. Поначалу жители Конохи возрадовались: в последнее время стояла невыносимая духота, и в затяжном ливне люди отыскали свое спасение. Однако совсем скоро вместо затянутого тяжелыми тучами неба, хотелось снова видеть над головой ясную, нетронутую синеву.

И вот, аккурат к выходным, дожди прекратились. Наруто Узумаки наслаждался теплой погодой и любовался отблеском солнечных лучей на водной глади. Он ощущал себя мальчишкой, сидя на берегу реки и окунув босые ступни в воду. Рядом с ним на солнышке грелся его друг Шикамару Нара, и в этот момент, когда они проводили здесь время вместе, он возвращался в далекие дни детства и юности.

– Все еще дуешься? – не оборачиваясь к Шикамару, тихо спросил Наруто.

Подкинув в руке небольшой плоский камушек, Нара ловко запустил его в реку. Камень отскочил от поверхности воды и, подпрыгнув несколько раз, плюхнулся в блестящую голубую глубину.

– Сможешь меня обойти? – хитро улыбнувшись, Шикамару покосился на Седьмого.

– Вот что-что, но «блинчики» сделать лучше тебя я не в силах, – честно признался он и требовательно воззрился на друга. – Так что?

– Дуюсь ли я? – задумчиво произнес Нара, задрав голову к чистейшему небу. – Нет конечно.

– Нет? – не поверил Наруто, всем корпусом развернувшись к своему советнику.

– Представь себе, – ухмыльнулся он, подцепив пальцами очередной камень.

Узумаки расплылся в широченной улыбке, не скрывая своей радости.

– Ты сделал мой день, Шикамару.

– Обращайся, – замахнувшись, Нара снова удачно запустил «блинчики».

– Я говорил с Какаши-сенсеем сегодня утром, – Наруто вмиг посерьезнел.

– И что Шестой думает на этот счет?

– Он посоветовал не спешить с решением. Говорит, давно стоит поднять вопрос о том, чтобы на плечи Хокаге и его советника ложилось поменьше бумажной волокиты. Времена меняются, Деревня процветает, а значит работы только прибавляется. Я тут согласен с сенсеем. Но прежде, чем этот вопрос решится, пройдет немало времени.

– Так просто ты не слиняешь, – констатировал Шикамару.

– Да знаю я, – Наруто и не думал спорить на этот счет. – Но и оставлять все так, как есть сейчас, я тоже не намерен.

Нара кивнул. Его и самого удручало то, что советникам и слова поперек не скажешь: следят за каждым шагом и не преминут возможностью поучить уму разуму. Шикамару считал, им давно пора ослабить свой надзор над всем, что делает Хокаге, кем бы он ни был, и дать больше свободы действий. В сборище дряхлых стариков Шикамару не видел ничего полезного. Все это уже пережитки прошлого.

– Шестой ни в жизнь бы не согласился вернуться, ты ведь понимал это, когда шел к нему с разговором?

Наруто неопределенно передернул плечами.

– Не то, чтобы я был в этом уверен. Надежда, как известно, умирает последней.

– Так надежда все еще есть?

– А вот поди и пойми старика Какаши, – Узумаки рассмеялся, выискивая подходящий камушек для игры в «блинчики». – Как начнет загадками говорить – хрен разберешь, что он вообще имеет в виду. Но одно я понял точно: Какаши-сенсей меня услышал и поддержал. И обещал подсобить.

– И даже не брюзжал? – изогнув бровь, с сомнением вопрошал Шикамару.

– Не-а, – покачал головой Седьмой. – Че это ему брюзжать-то? Я засыпал его аргументами, вот и все.

– Аргументами... – картинно восхитился Нара. – Не сомневаюсь. Умеешь ты на уши приседать.

– Только не тебе, – хмыкнул Наруто и запустил камень в реку точь-в-точь так же, как это делал Шикамару. Однако итог был совсем не похож на тот, которого добился друг. Камень грузно плюхнулся в воду, неуклюже подпрыгнув лишь единожды. – Вот же ж блин!

– Ха! – самодовольно выпалил Нара, хлопнув ладоши. – Что ж, здесь ты действительно бессилен.

– Смейся-смейся, ттебайо, – обиженно прогундел Седьмой.

– Ладно тебе, Наруто, – закинув руку на плечо Узумаки, примирительным тоном проговорил Шикамару. – Хоть в чем-то же я должен тебя превзойти.

Наруто слабо улыбнулся, стукнув советника кулаком в плечо.

– Я и не думал превосходить своего лучшего друга, дурень.

– Сам дурень, – поддразнил Шикамару и только крепче приобнял Наруто. Ему было не важно, к какому в итоге решению он придет. Нара был уверен, что в любом случае останется рядом с Наруто Узумаки. Пусть и не его советником, но другом, готовым разделить любые невзгоды, коих на их жизненном пути встретится еще немало. И Наруто это было очень хорошо известно.

– Ладно, Шикамару, пойду я, – медленно поднимаясь на ноги, прокряхтел Седьмой. Тряхнув мокрой ногой, он поочередно натянул свою обувь.

– Да, засиделись мы, – со вздохом заключил Нара. – Будто дел никаких нет.

– Ну, так выходной все-таки, – Наруто спрятал в рукаве куртки протяжный зевок. – Я обещал Боруто чуток потренироваться.

Шикамару тоже встал. Наскоро отряхнув брюки от земляных песчинок и травинок, он принялся обуваться.

– Удалось наладить контакт с сыном?

– Я на верном пути, – с улыбкой поведал Узумаки. – Много времени упущено, так что я не спешу и не требую от него стопроцентного понимания. Но мы очень сблизились, и это делает меня счастливым. Время, проведенное со своими детьми, бесценно.

– Верно сказано, – закивал Шикамару, потуже затягивая густой хвост волос на макушке.

– Спасибо, что не держишь на меня зла, дружище, – сжав рукой плечо советника, мягко промолвил Наруто. – Я повел себя как болван.

– Забей уже, Наруто. Все хорошо. Я тебя понимаю.

– Как всегда.

Шикамару рассмеялся и, махнув другу рукой, отправился восвояси.

Наруто глядел ему вслед, меланхолично улыбаясь. Спина советника с символом клана Нара понемногу отдалялась, а Узумаки все стоял и смотрел, подлавливая себя на мысли, что ему несказанно повезло иметь таких надежных друзей. Шикамару и Саске, пожалуй, здорово натерпелись от него. Хотя, и последний в свое время неслабо потрепал Наруто нервишки. Впрочем, любые негативные эмоции, связанные с друзьями, давно забылись. Остались лишь приятные ностальгические моменты, длинной красной нитью связывающие прошлое с настоящим.

Седьмой приближался к назначенному месту встречи с сыном. Подпрыгивая на месте, Боруто энергично размахивал руками, подзывая отца к себе. Наруто по-идиотски обнажил зубы в улыбке: как тепло, как радостно стало у него на сердце при виде своего старшего ребенка, с которым, наконец, устанавливались по-настоящему дружеские отношения. Когда Боруто был совсем малышом, Наруто было легче с ним ладить. Менять подгузники, купать в маленькой ванночке, прогуливаться по улочкам Конохи, укладывать его спать и даже бороться с беспричинными истериками – все это в воспоминаниях нынешнего Узумаки казалось сущим пустяком. Не то, что сейчас. Однако видеть, как сын растет и меняется, отстаивая свое мнение и интересы, без сомнений было приятно. Нужно лишь научиться слышать состоявшуюся личность и мягко направлять по жизненному пути к желаемой цели, помочь понять в чем же состоит истинное его предназначение.

Седьмой ускорил шаг, а потом и перешел на бег. Приблизившись к сыну, он заручился его доброжелательной улыбкой и прикосновением сильного кулака в дружеском жесте. И вот, самые счастливые минуты жизни Наруто Узумаки начали свой отсчет.

***

Хината в недоумении наблюдала, как на подгорелый кусок хлеба звучно шлепнулся яичный омлет, тут же заливая сухие края выпечки своей непрожаренной серединкой. Она зажмурила глаза, когда тарелка пополнилась очередным горелым хлебом, а на сковороде подозрительно зашкворчали яйца.

Наруто-кун?

Седьмой круто развернулся к окликнувшей его Хинате и с улыбкой помахал ей деревянной кухонной лопаткой.

– Утречка, Хината! Как спалось?

Она прошла дальше, бегая глазами по неузнаваемой кухне: на столешницах валялась яичная скорлупа, открытый пакет с хлебом и полупустая бутылка молока; мокрые пятна от того самого молока и рассыпанные крошки хлеба, разумеется, также облюбовали все пространство вокруг вырядившегося в фартук Наруто.

– Хорошо спалось, – мысленно оценивая масштабы трагедии, рассеянно пробормотала Хината и остановилась за спиной мужа. – А ты что такое делаешь?

– Завтрак, ттебайо! – с гордостью ответил Наруто и тряхнул сковородой, подбрасывая омлет в воздух.

Хината вскрикнула:

– Осторожно!

– Вашу мать... – тоскливо глядя на растекающийся по полу омлет, Наруто стащил с себя надетый на голый торс фартук и отбросил его на спинку стула.

Наруто-кун...

Узумаки махнул на все рукой.

– Зря я понадеялся, что смогу сварганить для тебя сносный завтрак, – с досадой проговорил он. – Готовка – точно не моя стихия.

– Ну...Хината снова оглядела устроенное мужем безобразие вокруг и растянула губы в улыбке. – По крайней мере, ты пытался. Спасибо, родной.

– Хорошо, – Седьмой хлопнул в ладоши и спешно приблизился к Хинате. – Раз с готовкой не срослось, то, может, в постельку вернемся?

Она выпучила глаза и понемногу попятилась назад.

– Опять?!

– Не опять, а снова! – хохотнул полный энтузиазма Наруто. – Пока детишки у отца, нужно пользоваться случаем и не вылезать из кровати. Это ж очевидно, даттебайо!
Хината громко сглотнула, скосив взгляд в сторону стихийного бедствия.

– Давай я хотя бы приберусь и завтрак нам приготовлю...

– Не-не-не, сегодня тебе тут делать нечего, – хмуро возразил Узумаки и резко смахнул рукой со столешницы все, что там лежало, отчего Хината аж вздрогнула, зажав рот рукой. – Если не хочешь в спальне, то можно и здесь расположиться, – он похлопал ладонью по опустевшей столешнице, игриво улыбаясь.

– Сумасшедший, – качая головой, рассмеялась Хината. – Мы и так со вчерашнего вечера только этим и занимались.

– Значит, мы на верном пути! – просиял Седьмой. – У Саске с Сакурой скоро будет ребенок, и нам нельзя отставать!

Хината сложила руки на груди и зловеще сощурилась.

– Вот, значит, в чем причина?

Наруто подошел к жене, осторожно притянув ее к себе за талию. Улыбка на его губах заметно потускнела.

– А теперь серьезно: ты не хочешь еще малыша?

– Хочу, – мягко произнесла Хината, обвивая шею мужа руками. – Но не сейчас. На данный момент я решила, что буду тренировать Химу, пока она не поступит в Академию и не обзаведется своим собственным наставником.

Седьмой снова расплылся в улыбке и несдержанно прижался к губам супруги своими, обхватывая ее лицо руками.

– Если нашу дочь будет тренировать такая куноичи, как ее мама, то она добьется больших успехов.

– Я рада, что ты поддерживаешь мою идею, – с некоторым облегчением призналась Хината.

– А как иначе? Я поддержу все, что взбредет в твою голову, – сказал Наруто и поцеловал ее в лоб. Однако несмотря на его целомудренный поцелуй, руки Узумаки беззастенчиво поползли Хинате под юбку.

Наруто-кун! – одернула его она, мгновенно залившись краской.

Седьмой расхохотался во весь голос.

– Я тебе поражаюсь, Хината! – опершись спиной о столешницу, воскликнул он. – Спустя столько лет совместной жизни все еще умудряешься краснеть! При этом, не припомню я, чтобы в пределах нашей спальни ты особо скромничала...

– Ничего не могу с этим поделать, – прижав ладони к яростно пылающим щекам, покачала головой Хината. – Может, такая особенность организма? Со мной явно что-то не так.

– Да конечно, с тобой что-то не так, – усмехнулся Наруто. – Ты ж за меня замуж вышла, даттебайо.

Хината тихонько рассмеялась.

– И это было лучшим моим решением.

Узумаки заключил жену в свои объятия.

– Моим тоже.

Какое-то время они стояли обнявшись. Может, так продолжалось бы дольше, однако это мгновение тишины и спокойствия рядом друг с другом нагло прервал противный писк кухонной плиты.

– А-а-а-а тупоголовый идиот! – взревел Наруто, бросившись к источнику шума. – Плиту-то не выключил, бл... блин!

Хината закуталась в вязаный кардиган, наброшенный поверх пижамного платья, безмолвно наблюдая за лихорадочными метаниями мужа по кухне.

– Отбой тревога, – вымученно улыбнувшись, объявил Седьмой и швырнул кухонное полотенце на столешницу. – Плита обезврежена.

– Кажется, ты прав, – Хината сдала позиции, мельком глянув на пуще прежнего изуродованную кухню, – лучше бы нам вернуться в постель.

– Так-то лучше, – хищно потирая ладони, обрадовался Наруто и поспешил подарить жене горячий поцелуй.

Она приложила указательный палец к его губам, и Узумаки густо нахмурился.

– Эй!

– Значит, ты завидуешь Саске? – с ухмылкой поинтересовалась Хината.

Наруто закатил глаза, отнимая ее руку от своего лица.

– Я уже настроился на секс, а ты решила поболтать о Саске?

– Признавайся, – настаивала Узумаки. – Захотел третьего ребенка только потому, что Саске готовится снова стать отцом?

– Да не то чтобы из-за этого... – он рассеянно почесал затылок, переминаясь с ноги на ногу. – Ну, Саске выглядит таким счастливым в ожидании сына, что я невольно проникся. Ностальгия сразу навалилась... и все такое.

– Думаешь...Хината прикусила губу, – он счастлив?

Наруто беззлобно хмыкнул.

– Знаю, по нему сходу и не скажешь, но я-то вижу, что он счастлив. К тому же, мы немного разговаривали. Иногда Саске делится со мной чем-то личным. Редко, но раз в год и палка стреляет.

– Надеюсь, теперь ему не придется надолго расставаться с Сакурой и детьми...

– Я самолично пообещал Сакуре-чан, что Саске, как раньше, пропадать не станет.

– Значит, так и будет, – заключила Хината и ласково огладила щеку любимого.

Узумаки продолжил начатое, а именно вновь завладел губами жены, сходу делая поцелуй глубоким и требовательным. Она стала отвечать с не меньшим напором, но вдруг они оба замерли и отстранились друг от друга.

– Кто-то в дверь стучал? – растерянно спросила Хината.

– Походу, – насупился Наруто и размашисто зашагал к дверям. – И кого там нелегкая принесла?

Стоящее за порогом семейство Учих в неполном составе заставило Седьмого скривиться. Нет, конечно он был рад друзьям, но не когда они являлись в самый неподходящий момент.

– Что это у тебя с лицом? – сведя брови к переносице, вместе должного приветствия вопрошал Саске.

– И тебе привет, теме, – подпирая плечом дверной косяк, буркнул Наруто. – Утра, Сакура-чан.

– Так уже ж обед, – Сакура стянула с себя легкую кофточку и, бросив ее в Узумаки, бесцеремонно прошла в дом. – Хината?

Хината запахнула на себе кардиган и спешно пригладила волосы.

– Рада тебя видеть, Сакура, – пролепетала она. – Здравствуй, Саске.

Учиха, что вошел вслед за женой, невольно оглядывал Наруто, Хинату, да кухонный разгром. Он тут же пуще прежнего нахмурился, быстро отводя взгляд.

– Мы что, не вовремя?

– Нет-нет, – поспешила возразить Хината, размахивая руками. – Располагайтесь, сейчас приготовлю вам кофе.

– А мне кажется, все-таки не вовремя, – хитровато улыбаясь, Сакура бесстыдно рассматривала по пояс голого Наруто и одетую в пижаму подругу.

– Ой, да ладно вам, даттебайо, – старательно изображая благосклонность, промурлыкал Седьмой. – Мы просто проснулись недавно. Высыпались, пока дети у деда, – он встал вплотную к Хинате и прошептал: – Переоденься пока, а я сам кофе сделаю.

– Тебе тоже не помешало бы чего накинуть, – с гаденькой усмешкой посоветовал Саске.

– Так, хорош, – указывая пальцем на диван, скомандовал Наруто. – Давай-ка раздевайся и садись, ща кофеек сделаю.

– Имей в виду, уссуратонкачи, я ни в чем таком участвовать не собираюсь.

– Да я имел в виду одежду снимай! В смысле... верхнюю, блин!

– Я, наверное, помогу тебе с кофе, – вызвалась Сакура, тихо посмеиваясь в кулак.

– Вот спасибо, Сакура-чан! – падая на диван, воскликнул Узумаки.

Смерив друга недобрым взглядом, Саске поморщился.

– Отодвинься.

– Он сегодня не с той ноги что ли встал? – косясь на Учиху, спросил Сакуру Наруто. – Дерганный какой-то весь...

– Просто мы сегодня идем на УЗИ по беременности, – увлекшись приготовлением кофе, не глядя объяснила Сакура. – Вместе. Вот и волнуется слегка.

– Я не волнуюсь, – возмутился Саске, хотя выглядел с точностью до наоборот.

– А-а-а, вот в чем дело, – разулыбался Седьмой. – Ясно тогда. Не волнуйся, Саске, все с твоим сынишкой в порядке.

– Я ему то же самое говорю, – закивала Сакура.

– О чем болтаете? – поинтересовалась Хината, спустившись из комнаты одетая и причесанная. – Ой, Сакура, я сама все сделаю! – завидев, что подруга занялась кофе, завозражала она.

– Да я уже закончила почти, – отмахнулась Сакура. – Кому с молоком?

– Мне, – в один голос ответили Наруто и Саске, тут же переглянувшись.

– Ну как дети, в самом-то деле, – захихикала Учиха, толкнув Хинату бедром.

– Вечные соперники, – пожала плечами она и посмотрела на подругу. – Как себя чувствуешь?

– Отличненько, спасибо, – с улыбкой проговорила Сакура.

– И не тошнит тебя?

– Не-а, как ни странно. А в первый раз все время тошнило.

Хината мечтательно вздохнула, примостив голову у Сакуры на плече.

– Скоро с вашим малышом нянчиться буду-у-у, – зажмурившись, протянула она.

– Даже не верится, если честно, – смущенно призналась Учиха.

– Теперь все будет по-другому, – накрыв ее руку своей ладонью, пообещала Хината. – Я уверена, Саске проявит лучшие отцовские качества.

– Я тоже в этом уверена, – бросив взгляд на мужа, расцвела Сакура. – Хината, подашь чашки?

– Конечно, – оторвавшись от подруги, засуетилась Узумаки. – Лучше те, что побольше?

– Оденься сперва, уссуратонкачи!

– Сам решу, как мне в своем доме ходить, ттебайо!

– Я сказал оденься! У меня весь аппетит из-за тебя пропал!

– Эй-ей, мальчики! – Сакура вмешалась в бессмысленную словесную перепалку двух друзей. – Вы чего тут разорались?

– Надень-ка вот это, Наруто-кун, – протягивая мужу футболку, настояла Хината.

Быстро одевшись, Наруто развернулся к премрачному Учихе.

– Доволен, теме?

– Отчасти.

– Отчасти?!

Хината едва слышно рассмеялась, спрятав лицо в ладошках. Эти двое в душе точно навсегда останутся детьми. И она не видела в этом ничего плохого. Здорово же, когда у тебя есть такой друг, с которым можешь оставаться собой в любой ситуации.

– Знаешь, Сакура, – поглядывая за разгоревшимся на пустом месте спором, заговорила Хината, – я все хотела сказать тебе спасибо.

– Спасибо? – Учиха нахмурилась, отставив чашку в сторону. – За что?

– За то, что поверила в меня.

Сакура поджала губы.

– Но ничего хорошего не вышло из моей глупой затеи.

– Как же? – удивилась Узумаки. – Если бы не определенное стечение событий, я и сама бы в себя не поверила, не то, что Наруто. Многих моих страхов теперь не стало. И я совершенно точно уверена, что мой муж меня любит. Все это – те вещи, о которых я не особо задумывалась, но при этом они постоянно меня терзали.

– Только твоя в этом заслуга, – выпалила Сакура.

– Но когда рядом такие друзья, поверить в себя куда легче. Не думаешь?

Учиха схватилась за чашку для кофе, пряча улыбку, и исподлобья глядела на мужа и лучшего друга, что осыпали друг друга всякими забавными беззлобными оскорблениями. И этот момент отчего-то показался Сакуре поистине счастливым.

– Ты права, – согласилась она и с осторожностью произнесла: – Так значит... теперь у вас с Наруто все хорошо?

Хината бросила взгляд на своего мужа и ощутила, как к лицу приливает румянец. Ее любящее сердце всегда начинало биться чаще, когда она отрешенно смотрела на Наруто со стороны и в невесть который раз осознавала, что смогла пронести сквозь долгие годы безусловную к нему любовь. Пусть совсем недавно ей казалось, что чувства мужа перестали оставаться прежними, сейчас она была уверена в обратном: он любил ее.

– Теперь – да, – тихо ответила Хината, улыбнувшись Наруто.

И это было сущей правдой.



Прочитали?
19
Светлана РодинаЛейля Хапчаеваpelmen downeyjrKookie KuЗлата УльяноваАнастасия ЛукашинаTatyana FominaАнгелина ДрузинаГаля ЦонхлаеваЛул ТаняКиров ДжалиловАся СоколSelia NovaВика АшидоНана ОдзаваЖеня ВосходящийАлексей НовиковВиктория Сергеевна ДорошенкоAilin Jung


Нравится!
19
Не нравится...
0
Просмотров
3435
Оценка материала: 5.00 Жена Седьмого хокаге. Глава 9 5.00 0.00 19 19
145 
 
 
 2


Поделитесь с друзьями:
Вот и финальная глава этой небольшой истории. Я благодарна всем, кто проникся мои творчеством, оставлял комментарии, ставил лайк, да и просто безмолвно прочитывал главу за главой. Спасибо, мои дорогие читатели!
Обложка
Название: Жена Седьмого Хокаге
Автор: aliyashaaliya
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Жанры: Гет , Hurt/comfort , Ангст , Романтика , ER , Драма , Повседневность , Психология 
Персонажи/Пейринги: Наруто Узумаки/Хината Хьюга, Саске Учиха/Сакура Харуно, Шикамару Нара/Темари Нара, Конохамару Сарутоби, Хатаке Какаши, Боруто Узумаки, Химавари Узумаки, Орочимару и др.
Рейтинг: NC-17
Описание: Со времен Четвертой Мировой войны шиноби минуло больше десяти лет. Теперь деревня Скрытого Листа во главе с Седьмым Хокаге Наруто Узумаки живет в мире и порядке. Понемногу подрастает новое поколение.
Хината Узумаки коротает будни в заботе о своей семье. Муж, дети... Привычные хлопоты казались ей приятными, пока однажды она не осознала, что больше себе не принадлежит. Кто она теперь – прежде храбрая куноичи Скрытого Листа? Жена Хокаге, который прозябает на работе, мать, хранительница семейного очага?.. Хината решает доказать себе и мужу, что еще способна защитить своих близких. Даже если придется поставить на кон собственную жизнь.
Одобрил(а): Александр 13 марта 2021г. в 19:36
Глава: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

5 комментариев

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии
1   

Пользователь
Злата Ульянова   4 августа 2021г. в 00:192021-08-04 00:19:37
Мне оч понравилось. Люблю читать фф понимая, что человек грамотный.


Пользователь
Мika Foks   14 марта 2021г. в 01:202021-03-14 01:20:25
Всю главу улыбка не сходила с лица. Прекрасный фф. Вот бы и в аниме увидеть нечто подобное. Эх... мечты, мечты...


Пользователь
Алия Тряпичкина   VIP 14 марта 2021г. в 13:13 2021-03-14 13:13:19
Мika Foks,Да, в аниме не хватает взаимодействия парочек(( Спасибо, что читали меня! Стикер

Пользователь
Selia Nova   13 марта 2021г. в 21:392021-03-13 21:39:58
Окей, это шедевральнааа. Автор хочу ещё вашей работы. Вы просто чудоСтикер


Пользователь
Алия Тряпичкина   VIP 14 марта 2021г. в 13:13 2021-03-14 13:13:47
Selia Nova,Спасииибо! Заглядывайте на Фикбук;)Стикер

Пользователь
Алексей Новиков    VIP 13 марта 2021г. в 20:312021-03-13 20:31:03
Мне очень очень понравилось эта история. Очень канонична, очень драматическиюач, и интересная. Ждём новых историй от тебя СтикерСтикерСтикер


Пользователь
Алия Тряпичкина   VIP 13 марта 2021г. в 21:02 2021-03-13 21:02:29
Алексей Новиков, Спасибо большое за то, что читали меня! Если что, заглядывайте на Фикбук) Стикер

Пользователь
Ailin Jung   13 марта 2021г. в 20:062021-03-13 20:06:42
все прекрасно. спасибо вам^^
добавлено 13 мар. 2021г. в 20:09
там написано "ЗАВЕРШЁН" значит продолжения не будет?
добавлено 13 мар. 2021г. в 20:10
Стикер


Пользователь
Алия Тряпичкина   VIP 13 марта 2021г. в 21:01 2021-03-13 21:01:13
Ailin Jung, да, история закончена) Спасибо вам за прочтение!Стикер

1   



P.S. В связи с частыми нарушениями авторских или иных прав, плагиате и т.д. была введена данная табличка у авторов рейтингом ниже 200 баллов, если вдруг были выявлены нарушения, пожалуйста :
ознакомьтесь c предупреждением/правилами размещения
и примите необходимые меры, сообщите об этом Администрации сайта
Дизайн   Главная   Твиттер   ВКонтакте       English   БорутоФан.ру
Александр Маркин   Анастасия Чекаленкова  
Рейтинг@Mail.ru
[X закрыть]  
! Мы используем файлы cookie. Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с правилами и политикой
Вниз
Ниже